Wenig

Nur wenige gegen wenige

Nur wenige gegen wenige

Wenige few ein paar употребляются исключительно с исчисляемыми существительными, wenig и ein wenig - с неисчисляемыми. Nur wenige и kleine означают 'мало', то есть недостаточно. Ein paar и ein wenig - 'немного', но достаточно.

  1. Когда использовать ein paar ein wenig?
  2. Когда мы используем ein wenig?
  3. Когда пишется viele viele ein paar ein wenig?
  4. Когда используется ein bisschen?
  5. Где используется артикль a?
  6. Когда мы используем einige?
  7. Когда viele А когда viele?
  8. Чем отличается einige и keine?
  9. Как отличить исчисляемые существительные от Неисчисляемых?
  10. Когда пишется einige а когда an?

Когда использовать ein paar ein wenig?

Ein paar / ein wenig имеют положительный оттенок и являются синонимами слова "einige", означая "несколько", "некотоо Ein paar используется с исчисляемыми существительными во множественном числе. Ein wenig используется с неисчисляемыми существительными.

Когда мы используем ein wenig?

Значение слова:

Ein wenig, также как wenig, используется с предметами, которые мы не можем посчитать. Мы используем это слово, когда говорим о том, что у нас есть небольшое количество чего-то.

Когда пишется viele viele ein paar ein wenig?

Местоимения klein, wenige, viel, viele

УПОТРЕБЛЕНИЕ МЕСТОИМЕНИЙ С СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ
С НЕИСЧИСЛЯЕМЫМИС ИСЧИСЛЯЕМЫМИОДВОД
vielvieleмного
wenigwenigeмало
ein wenigein paarнемного

Когда используется ein bisschen?

Ein bisschen / ein bisschen выступают как полные синонимы. Они оба употребляются с наречиями, глаголами и прилагательными, а также с неисчисляемыми сущесто Оба характерны для разговорной речи. Etwas обозначает то же, но чаще используется в письменной и более формальной речи.

Где используется артикль a?

Артикли «а» и «an» показывают, что данное слово обозначает любого члена определенной группы. «A / an» артикли используются только с исчисляемыми существительными. "A" мы употребляем перед существительным в единственном числе, которое начинается с согласной; einen Wagen; ein Fahrrad; ein Hund.

Когда мы используем einige?

Правило: Слова einige и jeder применяются, когда нам НЕ важно, о каком конкретном количестве чего-либо идер Einige и any являются словами, определяющими некоторое количество, и могут стоять как с исчисляемыми.

Когда viele А когда viele?

Итак подведем небольшой итог: слово viel употребляется перед неисчисляемыми существительными, viele - перед исчисляемыми, а выражение viel - может использовать как с неисчисляемыми так и с исчисляемыми существительными во множественном числе. Примеры: Ich habe viele Äpfel gegessen. Unser Lehrer gab uns viele Hausaufgaben.

Чем отличается einige и keine?

Местоимения Any и Some являются определителями. Они используются, когда речь идет о неопределенных количествах, числах, в тех случаях, когда точнс Главным образом, Some используется в повествовательных предложениях, a Any - в вопросительных ых отрицательных.

Как отличить исчисляемые существительные от Неисчисляемых?

Если количество существительных можно посчитать, они исчисляемые (zählbar), если нельзя - неисчисляемые (unzählbar). Все просто: три яблока, два яйца и мука - навряд ли кто-то будет считать ее по крупинкам.

Когда пишется einige а когда an?

Заключение Исчисляемые существительные в единственном числе берут перед собой a или an. Более того, перед ними никогда не может стоять нулевой артикль. Исчисляемые существительные во множественном числе берут перед собой einige или jeder в вопросах и отрицания.

Unterschiede zwischen Umfrage und Interview
Es gibt viele Methoden zum Sammeln von Daten. Eine Umfrage ist ein Fragebogen, in dem Personen gebeten werden, ihre Antworten auf Fragen zu schreiben....
Was ist der Unterschied zwischen Plasmolyse und Prallheit?
Der Hauptunterschied zwischen Plasmolyse und Prallheit besteht darin, dass die Plasmolyse der Prozess ist, bei dem Zellen Wasser verlieren, wenn sie i...
Was ist der Unterschied zwischen Zytologie und Zellbiologie?
Zellbiologie ist das Studium der Zellstruktur, -funktion, -reproduktion und ihrer Vorschriften; Die Zytologie wird jedoch nur für die Untersuchung der...